Bicicleta Eléctrica ELPRA URBAN USADA
con Batería de litio Extraible Energia 79%
UNICAMENTE EN EFECTIVO
Bicicleta Eléctrica
ELPRA URBAN
USADA
BATERIA 79%
Sin existencias
| En 6 Cuotas fijas de | $0 |
| En 3 Cuotas Fijas de | $0 |
Descripción
CARACTERISTICAS TÉCNICAS
| Modelo | ELPRA URBAN USADA |
| Cuadro | ALUMINIO 6061 / PLEGABLE |
| Rodado | 20 x 2,30 |
| Frenos | V-brake |
| Cambios | CAMBIO SHIMANO |
| Manijas de cambios | SHIMANO |
| Llantas | Doble pared de aluminio |
| Neumáticos anchos | 20 x 2,30 (60 – 406) |
| Motor | 250W |
| Display LED | SI, Visualiza batería y nivel de velocidad |
| Batería | Litio 24 V 8.8 A/h energía al 79% |
| Autonomía | 20 – 25 Km (batería 79 %) |
| Pedaleo Asistido | SI, sensor PAS incorporado 3 niveles |
| Acelerador | SI |
| Velocidad Máxima | 25 km/h |
| Tiempo de Carga | 5 hs |
| Cargador | SI, 29 V 1,5 A inteligente |
| Farol delantero | Led alta luminosidad |
| Luz Trasera | Led alta luminosidad |
| Peso Total | 22Kg |
| Accesorios | Pie |










