Bicicleta Eléctrica Plegable con motorización de 250W USADA con batería de Litio 8.3Ah y ACELERADOR
VENTA EXCLUSIVAMENTE EN CONTADO EFECTIVO
Pesos o Dólares
Bicicleta Eléctrica PLEGABLE – USADA
DB0 3.0 EZ Pro E-trotter
7 Premios al Diseño
ACELERADOR
BATERIA 8ah
Sin existencias
| En 6 Cuotas fijas de | $0 |
| En 3 Cuotas Fijas de | $0 |
Descripción
Caracteristicas principales de la bicicleta eléctrica DB0 3.0 EZ Pro 28V30
| Modelo | Folding DB0 3.0 EZ pro 28V30 ACELERADOR |
| Cuadro | ALUMINIO 356 Fundido en Molde Sin Soldaduras / PLEGABLE |
| Rodado | 20 |
| Motor | 250W |
| Batería | Litio 24 V 8.3 A/h |
| Autonomía | 20Km con una carga completa |
| Pedaleo Asistido | SI, sensor PAS incorporado |
| Acelerador | SI de puño mano derecha con llave e indicador de batería |
| Tiempo de Carga | 3 hs |
| Cargador | SI, 29 V 2.0 A inteligente |
| Linterna delantera | Led alta luminosidad (Fija o Intermitente) |
| Luz Trasera | Led (Fija o Intermitente) |
| Frenos | Herradura |
| Cambios | SunRase TSS33R3100A1 – DK/SunRase SRF3 |
| Accesorios | Opcional espejos, canasto |
Información adicional
| Peso | 24.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1500 × 300 × 900 cm |
| color | Blanca, Negra |








