Bicicleta Eléctrica USADA etrotter URBANO 1.0
Batería de Litio NUEVA
VENTA EXCLUSIVA CONTADO EFECTIVO
Bicicleta Eléctrica URBANO 1.0
USADA
CON ACELERADOR
Bateria NUEVA ***VENDIDA***
$0
| Cantidad de cuotas | Valor de la cuota | Precio total financiado | Comision |
|---|---|---|---|
| 6 cuotas | $ 0,00 | $ 0,00 | 0% |
| 3 cuotas | $ 0,00 | $ 0,00 | 0% |
Valor de cuota orientativo. Los montos pueden variar segun el medio de pago utilizado. Para más información visita MercadoPago
| Cantidad de cuotas | Valor de la cuota | Precio total financiado | Comision |
|---|---|---|---|
| 12 cuotas | $ 0,00 | $ 0,00 | 16.4% |
Este medio de pago es presencial con la tarjeta en el showroom. Ante cualquier duda comunicate con nosotros al (011) 4961-9561
| Cantidad de cuotas | Valor de la cuota | Precio total financiado | Comision |
|---|---|---|---|
| 18 cuotas | $ 0,00 | $ 0,00 | 9% |
Este medio de pago es presencial con la tarjeta en el showroom. Ante cualquier duda comunicate con nosotros al (011) 4961-9561
1 disponibles
| En 6 Cuotas fijas de | $0 |
| En 3 Cuotas Fijas de | $0 |
Bicicleta Eléctrica USADA etrotter URBANO 1.0
Batería de Litio NUEVA
VENTA EXCLUSIVA CONTADO EFECTIVO
1 disponibles
CARACTERISTICAS TECNICAS
| Modelo | URBANO 1.0 |
| Cuadro | Acero |
| Rodado | 26 |
| Motor | 250W, 36 V |
| Batería EXTRAIBLE | 36V 7,8 A/h Litio NUEVA |
| Pedaleo Asistido | SI, con Sensor PAS |
| Acelerador | SI, de puño mano derecha |
| Autonomía | 30 Km con una carga completa |
| Tiempo de Carga | 5 hs |
| Cargador | SI, 42V 2A inteligente |
| Farol delantero | 10 Led alta luminosidad |
| Indicador de Carga | Led de 4 posiciones |
| Luz Trasera | Led |
| Frenos | V-brake |
| Cambios | Shimano 6 velocidades |
| Accesorios | Espejos |
| Peso | 22 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 40 × 90 cm |