Bicicleta Eléctrica con motorización 250W baterias de Litio-ion 37V 7,8 A/h Extraible
Bicicleta eléctrica
e-trotter Beta B52 V2.0
USADA
CON ACELERADOR
ENERGIA 91,5%
$0
Sin existencias
| En 6 Cuotas fijas de | $0 |
| En 3 Cuotas Fijas de | $0 |
Sin existencias
Descripción
Caracteristicas principales de la bicicleta eléctrica
| Modelo | e-trotter Beta B52 V 2.0 con acelerador exclusiva |
| Cuadro | ALUMINIO 6061 / PLEGABLE |
| Rodado | 20 |
| Motor | AKM 36V250W |
| Display Digital LCD | SI, KD58C Visualiza múltiples funciones |
| Batería | Panasonic 37 V 7,8 A/h EXTRAIBLE |
| Autonomia | 30 – 40Km con una carga completa dependiendo de las condiciones de uso. |
| Pedaleo Asistido | SI, sensor PAS incorporado 5 niveles |
| Acelerador | Si, de puño mano derecha (25km/h) |
| Velocidad Máxima | 25 km/h |
| Tiempo de Carga | 5 hs |
| Cargador | SI, 42 V 2.0 A inteligente |
| Farol delantero | OPCIONAL Led alta luminosidad con carga USB |
| Luz Trasera | OPCIONAL Led alta luminosidad con carga USB |
| Cambios | No |
| Peso Total | 16Kg |
| Accesorios | Pie
Opcional Espejos, Guardabarros, Luces USB, Portaequipajes. |

Información adicional
| Peso | 16 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1500 × 300 × 900 cm |
| color | Blanca, Negra |














