Bicicleta Eléctrica
e-trotter Queen V2.0
CON ACELERADOR
***USADA***
ENERGIA 87,26%
Sin existencias
| En 6 Cuotas fijas de | $0 |
| En 3 Cuotas Fijas de | $0 |
Descripción
CARACTERISTICAS TÉCNICAS
| Modelo | e-trotter Queen V2.0 |
| Cuadro | ALUMINIO 6061 / PLEGABLE |
| Rodado | 20 |
| Frenos | Disco delantero y trasero |
| Cambios | CAMBIO SHIMANO TOURNEY TZ500 |
| Manijas de cambios | SHIMANO RS35 GRIP SHIFT |
| Llantas | Doble pared de aluminio |
| Neumáticos | Importados |
| Motor | 350W |
| Display Digital LCD | SI, Visualiza múltiples funciones |
| Batería | Litio 37 V 7,8 A/h EXTRAIBLE (OPCIONAL 10,4Ah o 13,2Ah) |
| Autonomía | 30Km (OPCIONAL 40km o 50km) |
| Pedaleo Asistido | SI, sensor PAS incorporado 5 niveles |
| Acelerador | SI, de dedo mano izquierda (25km/h) |
| Velocidad Máxima | 25 km/h |
| Tiempo de Carga | 5 hs |
| Cargador | SI, 42 V 2.0 A inteligente |
| Farol delantero | OPCIONAL Led alta luminosidad |
| Luz Trasera | OPCIONAL Led alta luminosidad |
| Peso Total | 19Kg |
| Accesorios | Pie, Guardabarros, Portaequipajes. |

