Bicicleta Eléctrica USADA con Batería de litio Extraible al 92%
UNICAMENTE EN EFECTIVO
Bicicleta Eléctrica
Rango Worker
USADA
BATERIA 92%
Sin existencias
| En 6 Cuotas fijas de | $0 |
| En 3 Cuotas Fijas de | $0 |
Descripción
CARACTERISTICAS TÉCNICAS
| Modelo | RANGO WORKER |
| Cuadro | ACERO / PLEGABLE |
| Rodado | 20 |
| Frenos | V-brake |
| Cambios | CAMBIO SHIMANO 6V |
| Manijas de cambios | SHIMANO |
| Llantas | Doble pared de aluminio |
| Neumáticos | Importados |
| Motor | 250W |
| Display LED | SI, Visualiza bateria y nivel velocidad |
| Batería | Litio 37 V 7,8 A/h EXTRAIBLE |
| Autonomía | 25 Km con batería de 92% |
| Pedaleo Asistido | SI, sensor PAS incorporado 3 niveles |
| Acelerador | No, |
| Velocidad Máxima | 25 km/h |
| Tiempo de Carga | 5 hs |
| Cargador | SI, 42 V 2.0 A inteligente |
| Farol delantero | OPCIONAL Led alta luminosidad |
| Luz Trasera | OPCIONAL Led alta luminosidad |
| Peso Total | 17,5Kg |
| Accesorios | Pie |





