Bicicleta plegable de rodado 20 «, cuadro de aluminio, talla adulto, 7 velocidades
CONVERTILA A ELECTRICA CON EL SISTEMA e-trotter Pro 350W
$450,000
Sin existencias
| En 6 Cuotas fijas de | $93,150 |
| En 3 Cuotas Fijas de | $168,300 |
Bicicleta plegable de rodado 20 «, cuadro de aluminio, talla adulto, 7 velocidades
CONVERTILA A ELECTRICA CON EL SISTEMA e-trotter Pro 350W
Sin existencias
| Características generales | |
| Marca | SLP |
| Modelo | Plegable F-100 |
| Edad | Adultos |
| Género | Sin género |
| Frenos | |
| Tipo de freno delantero | Disco mecánico |
| Tipo de freno trasero | Disco mecánico |
| Accesorios | |
| Con pie de apoyo | Sí |
| Con guardabarros | No |
| Con portaequipaje | No |
| Con cubre cadena | No |
| Otros | |
| Con impacto positivo | Sí |
| Cuadro | |
| Materiales del cuadro de la bicicleta | Aluminio |
| Especificaciones | |
| Rodado | 20 |
| Peso | 14 kg |
| Tipo de bicicleta | Urbana |
| Tipo de llanta | Doble pared |
| Cambios | |
| Cantidad de velocidades | 7 |
| Cambios delanteros | Shimano Tourney TZ500 |
| Cambios traseros | Shimano Tourney TZ500 |
| Manijas de cambios | Shimano RS35 Grip Shift |
| Estructura | |
| Es plegable | Sí |
| Peso | 15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 35 × 90 cm |