***USADA CON BATERÍA NUEVA***
ÚNICAMENTE EFECTIVO o TRANSFERENCIA
E-trotter ET Town con acelerador
USADA
$0
Medios de pago y cuotas
Elegí un medio de pago
Cuotas –
Precio en 1 pago: $ 0,00
Cuotas
Precio en 1 pago: $ 0,00
6 cuotas de $ 0,00
Precio total financido: $ 0,00
3 cuotas de $ 0,00
Precio total financido: $ 0,00
| Cantidad de cuotas | Valor de la cuota | Precio total financiado | Comision |
|---|---|---|---|
| 6 cuotas | $ 0,00 | $ 0,00 | 0% |
| 3 cuotas | $ 0,00 | $ 0,00 | 0% |
Valor de cuota orientativo. Los montos pueden variar segun el medio de pago utilizado. Para más información visita MercadoPago
Cuotas
Precio en 1 pago: $ 0,00
12 cuotas de $ 0,00
Precio total financido: $ 0,00
| Cantidad de cuotas | Valor de la cuota | Precio total financiado | Comision |
|---|---|---|---|
| 12 cuotas | $ 0,00 | $ 0,00 | 16.4% |
Este medio de pago es presencial con la tarjeta en el showroom. Ante cualquier duda comunicate con nosotros al (011) 4961-9561
Cuotas
Precio en 1 pago: $ 0,00
18 cuotas de $ 0,00
Precio total financido: $ 0,00
| Cantidad de cuotas | Valor de la cuota | Precio total financiado | Comision |
|---|---|---|---|
| 18 cuotas | $ 0,00 | $ 0,00 | 9% |
Este medio de pago es presencial con la tarjeta en el showroom. Ante cualquier duda comunicate con nosotros al (011) 4961-9561
1 disponibles
| En 6 Cuotas fijas de | $0 |
| En 3 Cuotas Fijas de | $0 |
1 disponibles
Descripción
Características Técnicas
| Modelo | ET-Town e-trotter 36V30 |
| Cuadro | ALUMINIO 6061T6 / PLEGABLE |
| Rodado | 20 |
| Motor | 250W |
| Batería | Litio 37 V 7,8 A/h **NUEVA** |
| Autonomia | 30 35Km con una carga completa |
| Pedaleo Asistido | SI, sensor PAS incorporado |
| Acelerador | SI |
| Tiempo de Carga | 3 hs |
| Cargador | SI, 42 V 1,5 A inteligente |
| Farol delantero | LED carga USB |
| Luz Trasera | LED carga USB |
| Frenos | V-brake |
| Cambios | SHIMANO REVOSHIFT 6V |
| Accesorios | Guardabarros, Pie y Portaequipaje |







