Bicicleta plegable de rodado 20 «, cuadro de aluminio, talla adulto, 7 velocidades
CONVERTILA A ELECTRICA CON EL SISTEMA e-trotter Pro 350W
$462,000
| Cantidad de cuotas | Valor de la cuota | Precio total financiado | Comision |
|---|---|---|---|
| 6 cuotas | $ 77.000,00 | $ 462.000,00 | 0% |
| 3 cuotas | $ 154.000,00 | $ 462.000,00 | 0% |
Valor de cuota orientativo. Los montos pueden variar segun el medio de pago utilizado. Para más información visita MercadoPago
| Cantidad de cuotas | Valor de la cuota | Precio total financiado | Comision |
|---|---|---|---|
| 12 cuotas | $ 44.814,00 | $ 537.768,00 | 16.4% |
Este medio de pago es presencial con la tarjeta en el showroom. Ante cualquier duda comunicate con nosotros al (011) 4961-9561
| Cantidad de cuotas | Valor de la cuota | Precio total financiado | Comision |
|---|---|---|---|
| 18 cuotas | $ 27.976,67 | $ 503.580,00 | 9% |
Este medio de pago es presencial con la tarjeta en el showroom. Ante cualquier duda comunicate con nosotros al (011) 4961-9561
| En 6 Cuotas fijas de | $95,634 |
| En 3 Cuotas Fijas de | $172,788 |
Bicicleta plegable de rodado 20 «, cuadro de aluminio, talla adulto, 7 velocidades
CONVERTILA A ELECTRICA CON EL SISTEMA e-trotter Pro 350W
| Características generales | |
| Marca | SLP |
| Modelo | Plegable F-50 |
| Edad | Adultos |
| Color | Amarillo/Negro |
| Frenos | |
| Tipo de freno delantero | Disco mecánico |
| Tipo de freno trasero | Disco mecánico |
| Cambios | |
| Cantidad de velocidades | 7 |
| Cambios traseros | Shimano Tourney TZ500 |
| Manijas de cambios | Shimano |
| Accesorios | |
| Con pie de apoyo | Sí |
| Con guardabarros | Sí |
| Con portaequipaje | No |
| Con cubre cadena | No |
| Otros | |
| Modelo detallado | Flink |
| Con impacto positivo | Sí |
| Cuadro | |
| Materiales del cuadro de la bicicleta | Aluminio |
| Especificaciones | |
| Rodado | 20 |
| Peso | 15 kg |
| Peso máximo soportado | 110 kg |
| Tipo de bicicleta | Urbana |
| Material de los pedales | Plástico |
| Material del asiento | Sintetico |
| Edad mínima recomendada | 1 años |
| Tipo de manubrio | Paseo |
| Tipo de llanta | Paseo |
| Material de la llanta | Aluminio |
| Estructura | |
| Es plegable | Sí |
| Reflectores | |
| Posiciones de los reflectores | Pedales |
| Posiciones de las luces | OPCIONAL LED |
| Peso | 15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 35 × 90 cm |