Usada como Test Drive en perfectas condiciones.
Interesados en esta unidad comunicarse telefónicamente
Cel. 11.5800.8877
O vía correo electrónico a
eduardo@e-trotter.com.ar
Bicicleta URBANO ONA
CON ACELERADOR
USADA
****VENDIDA****
$0 IVA incluido
| Cantidad de cuotas | Valor de la cuota | Precio total financiado | Comision |
|---|---|---|---|
| 6 cuotas | $ 0,00 | $ 0,00 | 0% |
| 3 cuotas | $ 0,00 | $ 0,00 | 0% |
Valor de cuota orientativo. Los montos pueden variar segun el medio de pago utilizado. Para más información visita MercadoPago
| Cantidad de cuotas | Valor de la cuota | Precio total financiado | Comision |
|---|---|---|---|
| 12 cuotas | $ 0,00 | $ 0,00 | 16.4% |
Este medio de pago es presencial con la tarjeta en el showroom. Ante cualquier duda comunicate con nosotros al (011) 4961-9561
| Cantidad de cuotas | Valor de la cuota | Precio total financiado | Comision |
|---|---|---|---|
| 18 cuotas | $ 0,00 | $ 0,00 | 9% |
Este medio de pago es presencial con la tarjeta en el showroom. Ante cualquier duda comunicate con nosotros al (011) 4961-9561
1 disponibles
Usada como Test Drive en perfectas condiciones.
Interesados en esta unidad comunicarse telefónicamente
Cel. 11.5800.8877
O vía correo electrónico a
eduardo@e-trotter.com.ar
1 disponibles
Bicicleta de Test Drive muy poco uso ahora con Batería de Litio NUEVA
| Modelo | ONA |
| Cuadro | Aluminio |
| Rodado | 26 |
| Motor | 250W, 36 V |
| Batería EXTRAIBLE | 36V 10,4 A/h Litio-ion SAMSUNG |
| Pedaleo Asistido | SI, con Sensor PAS |
| Acelerador | SI, de puño mano derecha |
| Autonomia | 40 Km con una carga completa |
| Tiempo de Carga | 7 hs o 2hs con cargador Rápido |
| Cargador | SI, 36V 1,5A opcional Rapido 5A |
| Farol delantero | 10 Led alta luminosidad |
| Indicador de Carga | Led de 4 posiciones |
| Luz Trasera | Led |
| Frenos | V-brake |
| Cambios | Shimano 18 velocidades |
| Accesorios |
| Peso | 25 kg |
|---|