***USADA CON BATERÍA TESTEADA***
(98% de autonomía OK)
ÚNICAMENTE EFECTIVO o TRANSFERENCIA
BICICLETA ELECTRICA
VR 7,5 USADA
BATERÍA 98%
ACELERADOR 55kmh
Sin existencias
| En 6 Cuotas fijas de | $0 |
| En 3 Cuotas Fijas de | $0 |
Descripción
Características Técnicas
| Modelo | VR 7,5 |
| Cuadro | Acero |
| Rodado | 26 |
| Motor | 750W |
| Batería | Litio 37 V 16,0 A/h **Testeada Autonomía 90%** |
| Autonomia | 40 45Km con una carga completa |
| Pedaleo Asistido | NO |
| Acelerador | SI 55km/h Velocidad máxima |
| Display | LCD multifunción |
| Cargador | SI, 42 V 1,5 A inteligente |
| Luz delantera | LED |
| Luz Trasera | LED |
| Frenos | V-brake Shimano |
| Cambios | SHIMANO Tourney 21V |
| Accesorios | Pie |








